2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 王大东 联系电话: 1519455****
联系地址: 开封市迎宾路141号 邮政编码: 475200
信息主题: 医院广告严重影响开封的双创城市形象
信息内容: 开封市迎宾岗红绿灯南有一个大跨路牌 上面是乱七八糟的开封泌尿医院广告 严重影响了开封旅游城市,文明城市、卫生城市的形象,请领导严格按照市政府的要求 坚决给予取缔!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给开封市城市管理局进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024