2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 豫N牌照修房顶给开封增加新的风景,主干道!!!!
信息内容: 停靠在西郊商场十字路口向东300米路北厕所附近!!!停在哪不是事,5~6辆车,吃喝睡都在车上,这也不是事,关键是你把后备箱打开,尼玛那叫一个脏乱差。你关着呗,还不关,在那靓着,让谁看啊!!现在增加到10辆左右,从旁边看,哇,我大开封的形象真好,一闪的修房顶漏水。
回复内容: 网友您好,您反映的问题,我中心已及时派给鼓楼区进行处理,并已进一步督促相关责任单位处理该问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024