2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 森林半岛业主 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 森林半岛南院侵占绿地扩建小院
信息内容: 各位领导您好: 我是森林半岛南院业主,现有26-B D两户业主私自扩建小院,侵占公共绿地,改变了小区整体效果。 希望相关部门领导督促查办。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给城乡一体化示范区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024