2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 郭先生 联系电话: 1889811****
联系地址: 魏都路高屯小康村三路 邮政编码:
信息主题: 路灯损坏,影响市容和居民生活
信息内容: 魏都路高屯小康村三路健身器材处路灯坏了,请维修。(魏都咱小学后),
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心及时反映给开封市城市照明管理处,经照明管理处维修人员现场确认,该灯具并非照明管理处安装,不在照明处供电网格内,为村民自建灯。若有疑问,可以拨打照明管理处24小时服务投诉电话:23934144。感谢您对城市管理问题的关注。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024