2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 破坏城墙
信息内容: 开封市顺河区北门大街183号,北门里路东100米。有居民私自在城墙下面盖房。已经多次反应不见有关部门来处理,导致房屋越盖越多。
回复内容: 网友您好,您反映的问题,请您拨打12319热线描述具体地址,以便监督员现场拍照核实。感谢您对城市管理问题的关注。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024