2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑6号楼业主 联系电话: 2203282****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 利居佳苑6号楼违章顶风搭建和烟囱油烟还在困扰着业主天理何在
信息内容: 利居佳苑小区6号楼的违章建筑和饭店烟囱,一直影响着业主们,大家多方反映,无人问津,天理何在
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024