2018年8月21日 星期二 农历戊戌(狗)年七月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 破坏城墙
信息内容: 开封市顺河区北门大街183号,北门里路东100米。有居民在城墙下私自盖房 。已经在网上和打12319热线反映过问题,能看出来你们政府部门上下不作为,胡能老百姓。对反应问题已经不报希望了。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河回族区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024