2018年9月22日 星期六 农历戊戌(狗)年八月十三
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 红绿灯时间
信息内容: 北环路东京大道的新红绿灯,南北直行直走绿灯25秒,每次骑车走到2/3变灯了,能不能调到30秒以上让人安全通过路口?自行车又不是电动车一拧跑了,次次过个路口提心吊胆,要么就得闯红灯提前蹬车启动,请交警同志研究考虑一下,谢谢。
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围,建议您向公安部门反映。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024