2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 苹果园东北区132-133号楼 建筑垃圾 废弃家具 窨井冒水
信息内容: 苹果园东北区132-133号楼 建筑垃圾 废弃家具 窨井冒水。从本月7号开始向12319微信公众号,12319电话都不断反映过,均未解决,没有结果。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河回族区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024