2018年6月24日 星期日 农历戊戌(狗)年五月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 卞延 联系电话: 1832123****
联系地址: 森林半岛 邮政编码:
信息主题: 开封市金盛热力有限公司
信息内容: 从2017年11月15日开始供热到今天2017年11月27日,整个森林半岛全小区都没有热水注入,联系金盛热力公司回复总是推三阻四,总说过两天就热,已经延期12天了没有一个准确答复,严重怀疑其根本没有开始供暖.
回复内容: 网友您好,您反映的问题已超出我中心的管理范围,建议您向金盛热力反映,供暖热线25855555。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024