2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 利居佳苑物业 联系电话: 2203282****
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 利居佳苑违章建筑终于拆除一处,另外两处呢?烟囱问题呢?
信息内容: 今天上午利居佳苑小区6号楼前的违章建筑饭店的板房终于拆除了。广大业主十分欣喜!但另外两处违章建筑依然存在。饭店的烟囱依然存在,什么时候解决,业主们都在期盼。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024