2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 高山 联系电话: 1863788****
联系地址: 顺河区高压阀门厂生活区94号院6号楼3单元 邮政编码: 475002
信息主题: 一楼改变房屋结构私盖房屋,占用公共绿地
信息内容: 违章建筑地址位于顺河区高压阀门厂生活区东区6号楼3单元一楼东户一楼改变房屋结构私盖房屋,占用公共绿地,影响二楼三楼房屋结构主体安全,三楼窗外也面临容易被攀爬盗窃危险
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河回族区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024