2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 张博 联系电话: 1339382****
联系地址: 名润名家小区 邮政编码:
信息主题: 明润名家小区迟迟不办理房本
信息内容: 明润名家小区2013年交房,至今已过5年,仍然未给办理房本。这事一直没有人管理。
回复内容: 网友您好,您反映的办理房本问题不在我单位管理范围内。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024