2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 联系电话: 1863788****
联系地址: 顺河区高压阀门厂生活区东区6号楼3单元 邮政编码:
信息主题: 之前电话确认过后未有再做回访
信息内容: 顺河区新宋路94号院阀门厂生活区东区6号楼3单元一楼违章建筑改变房屋结构,破坏墙体,占用公共道路,私搭乱建,严重影响楼上居住安全,曾联系过有关部门,一直未做出具体回应,当时核实的违章信息也有出入(说的不是同一地点)
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时派给顺河回族区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024