2018年6月23日 星期六 农历戊戌(狗)年五月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 扩建小院,增加房屋面积
信息内容: 领导你好: 森林半岛南院别墅区32号楼A座,扩建小院增加房屋使用面积,影响小区整体风格。请相关部门领导依法处理,恢复其原有面貌。 森林半岛业主
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时反映给开封新区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024