2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 闫好军 联系电话: I370761****
联系地址: 开封市 邮政编码:
信息主题: 监控杆折断,存在安全隐患
信息内容: 宋城路吉利4S店西5O米一公程工司门前人行道一根黑色监控铁杆中部断裂,马上倒下。有十余天了。不要等砸伤人了再去追究谁的责任。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时反映给开封新区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024