2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 陈玉明 联系电话: 1593859****
联系地址: 香椿园亍 邮政编码:
信息主题: 城管打击报复
信息内容: 我是一名残人,家里设有工作,靠低保过日子,我今天在汴京公园大门外,当时巳经12点左右,我骑着电动车,带着小孩子玩的皮球,顺河区城管局二话不说,下来七八名城管,把我的球给我收了, 我不卖也不能收我的球呀,让我接受处理,态度厉害的很,望政府帮忙过问一下,我真的不知道顺河区城管怎么执法的?
回复内容:

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024