2018年6月19日 星期二 农历戊戌(狗)年五月初六
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 刘保刚 联系电话: 1593859****
联系地址: 香椿园亍 邮政编码:
信息主题: 乱收东西
信息内容: 顺河区城管野蛮执法,乱收小摊贩东西,12月31日在汴京公园大门口,中午12点左右,下来十几个城管,二话不说,把东西就收,态度厉害,很多同志看不过去,,
回复内容:

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024