2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 建议
姓名: 刘保刚 联系电话: 1593859****
联系地址: 香椿园亍 邮政编码:
信息主题: 城管打击报复
信息内容: 17年12月31号12点半左右,我在汴京公园门口带着小孩子玩的球路过,顺河区城管野蛮执法,二话不说,下来十来个城管二话不说,把我的球收走了,说话厉害的很,你不让我卖,让我走就行了,把我的东西收了,还说些不着边的话,我们就是收你的东西,有本事去告我们
回复内容:

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024