2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 林俊 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 汴京公园大门两侧占道经营,强买强卖!
信息内容: 尊敬的市领导,汴京公园大门两侧,占道经营,我带孩子游玩时,孩子随手摸了一下,摊主就拽着我的孩子不让走,并强迫我将玩具买下,因为赶时间,无奈购买,请各位市领导加强占道经营管理,还老百姓一个干净文明的公园!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时反映给顺河回族区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024