2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 靳姗 联系电话: 1589090****
联系地址: 东京大道北关街二街 邮政编码: 475000
信息主题: 拆迁工地。
信息内容: 北关街二街拆迁工地渣土无人管制,导致我们居民无法正常通行。希望有关部门抓紧时间处置!
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时反映给龙亭区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024