2018年6月21日 星期四 农历戊戌(狗)年五月初八
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 赵媛媛 联系电话: 1893783****
联系地址: 鼓楼区西坡西街 邮政编码: 475000
信息主题: 11月份修管道时挖坏水管,导致漏水,一直未解决
信息内容: 西坡西街11月份挖管道时挖坏水管,导致漏水,现在总阀还在漏水,原来水费每月不到35元,现在一月389元,请帮忙解决,谢谢
回复内容: 网友您好,您反映的“西坡西街自来水管破裂”问题,请您提供详细地址,或者建议您拨打12319热线描述具体地址,以便监督员现场拍照核实。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024