2018年9月20日 星期四 农历戊戌(狗)年八月十一
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: null 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 鼓楼食坊内广告牌乱立
信息内容: 鼓楼新天地食坊3号楼商家双门头,而且一楼违规占道摆放广告物品,行人走路不方便,乱七八糟特别难看
回复内容: 网友您好,您反映的“新天地食坊3号楼一楼违规占道摆放广告物品”问题经过督导,我中心已及时反映给鼓楼区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。您反映的双门头问题,请描述一下具体位置,商户名字,以便监督员现场拍照取证。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024