2018年9月21日 星期五 农历戊戌(狗)年八月十二
咨询和投诉
信息类型: 咨询
姓名: 史发林 联系电话: 1893786****
联系地址: 杞县宗店刘寨村 邮政编码:
信息主题: 乱堆乱放
信息内容: 秸秆,树枝,乱对乱放,在房屋边上,如有火灾有安全隐患。想咨询下我们这里受理不。
回复内容: 网友您好,您反映的杞县的问题尚不在我单位的管理范围内,建议您咨询杞县城管局。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024