2018年12月10日 星期一 农历戊戌(狗)年十一月初四
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 夏先生 联系电话: 1863783****
联系地址: 贡庄街 邮政编码: 475000
信息主题: 垃圾占道影响出行
信息内容: 我已在2017年11月份针对贡庄街垃圾占道未清理问题反映多次,并在数字城管网站进行案件申报,直至如今一直未解决,案件状态一直处于待审核,望有关部门迅速为民办事,此事虽小但已表现出来贵部门对于市民所反映问题表现出来的态度,我身为一名纳税人,会针对此事不断进行投诉,希望贵部门领导重视民声。
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时反映给禹王台区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024