2018年12月16日 星期日 农历戊戌(狗)年十一月初十
咨询和投诉
信息类型: 投诉
姓名: 李山林 联系电话:
联系地址: 邮政编码:
信息主题: 大石块占据停车位
信息内容: 禹王台区侯庄桥东.“老魏钢丝绳大全”东隔壁存车棚门前有市里统一规划的停车位.长期被人放置大石块等物品.两块大石墩占据三个停车位.导致附近车主无法正常停车.城管多次处理未果.屡教不改.行为极度嚣张.今早又跟城管拍摄人员吵架,严重破坏开封城市文明建设.请城管部门加大执法力度.没收占道物品.恢复正常停车秩序.
回复内容: 网友您好,您反映的问题经过督导,我中心已及时反映给禹王台区进行处理,我们会进一步督促相关责任单位尽快处理问题。感谢您对城市管理问题的关注,也欢迎您直接拨打12319城市管理服务热线反映城市管理问题。

版权所有 © 开封市城市数字化管理监督指挥中心

联系电话:0378-3859869     邮箱:szcg999@126.com     建议分辨率:1280*1024